| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Гибкая солнечная панель мощностью 300 Вт
Гибкая солнечная панель мощностью 300 Вт обеспечивает надежное питание с лучшим в отрасли КПД и допуском ±5 %, обеспечивая стабильную окупаемость инвестиций. Созданный для того, чтобы выдерживать высокие ветровые и снеговые нагрузки, он сертифицирован по стандарту ISO 9001 и имеет 25-летнюю страховую гарантию. Легкий, гладкий и быстро устанавливается.
| Параметр (стандартный отраслевой термин) | Ценить |
|---|---|
| Максимальная мощность (Pмакс) | 300 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности (Вмп) | 21,4 В |
| Ток при максимальной мощности (Имп) | 14.02 А |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 31,2 В |
| Ток короткого замыкания (Isc) | 15,42 А |
| Тип разъема | MC4 |
| Рабочая температура | -40°С ~ +85°С |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В постоянного тока |
| Класс приложения | Класс II |
| Мощность Допуск | ±5% |
| Класс защиты разъема | IP67 |
| Производительность при слабом освещении | >81% при 200 Вт/м² |