| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Panel Surya Fleksibel 300W
Panel surya fleksibel 300W memberikan daya yang handal dengan efisiensi terkemuka di industri dan toleransi ± 5%, memastikan ROI yang konsisten.Hal ini didukung oleh ISO 9001 sertifikasi kontrol kualitas dan jaminan asuransi 25 tahunRingan, ramping, dan cepat dipasang.
| Parameter (istilah industri standar) | Nilai |
|---|---|
| Kekuatan maksimum (Pmax) | 300 W |
| Tegangan pada daya maksimum (Vmp) | 21.4 V |
| Arus pada Daya Maksimum (Imp) | 14.02 A |
| Tegangan sirkuit terbuka (Voc) | 31.2 V |
| Arus sirkuit pendek (Isc) | 15.42 A |
| Jenis konektor | MC4 |
| Suhu operasi | -40°C ~ +85°C |
| Tegangan Sistem Maksimum | 1000V DC |
| Kelas Aplikasi | Kelas II |
| Toleransi Daya | ± 5% |
| Kelas Perlindungan Konektor | IP67 |
| Kinerja dalam kondisi cahaya rendah | > 81% @ 200W/m2 |