| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
300W 유연 태양 전지 패널
300W의 유연한 태양 전지 패널은 업계 최고의 효율성과 ±5%의 관용으로 신뢰할 수 있는 전력을 제공합니다. 일관된 ROI를 보장합니다.그것은 ISO 9001 인증 품질 통제와 25 년 보험 보증에 의해 뒷받침됩니다가볍고, 매끄럽고, 설치가 빠르죠.
| 파라미터 (산업 표준 용어) | 가치 |
|---|---|
| 최대 전력 (Pmax) | 300W |
| 최대 전력 (Vmp) 의 전압 | 21.4V |
| 최대 전력 (Imp) 의 전류 | 14.02 A |
| 오픈 서킷 전압 (Voc) | 31.2V |
| 단축 전류 (Isc) | 15.42A |
| 커넥터 타입 | MC4 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 최대 시스템 전압 | 1000V DC |
| 응용 프로그램 클래스 | 클래스 II |
| 전력 용도 | ± 5% |
| 커넥터 보호 클래스 | IP67 |
| 저조한 빛의 성능 | > 81% @ 200W/m2 |