| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
300W लचीला सौर पैनल
300W लचीला सौर पैनल उद्योग की अग्रणी दक्षता और ±5% सहनशीलता के साथ विश्वसनीय बिजली प्रदान करता है, जिससे लगातार ROI सुनिश्चित होता है। तेज़ हवा और बर्फ़ के भार को संभालने के लिए कठिन बनाया गया, यह आईएसओ 9001-प्रमाणित गुणवत्ता नियंत्रण और 25 साल की बीमाकृत वारंटी द्वारा समर्थित है। हल्का, चिकना और तुरंत स्थापित होने वाला।
| पैरामीटर (मानक उद्योग शब्द) | कीमत |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति (पीएमएक्स) | 300 डब्ल्यू |
| अधिकतम शक्ति पर वोल्टेज (वीएमपी) | 21.4 वी |
| अधिकतम शक्ति पर वर्तमान (छोटा सा भूत) | 14.02 ए |
| ओपन-सर्किट वोल्टेज (वोक) | 31.2 वी |
| शॉर्ट-सर्किट करंट (आईएससी) | 15.42 ए |
| कनेक्टर प्रकार | एमसी4 |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ +85°C |
| अधिकतम सिस्टम वोल्टेज | 1000V डीसी |
| अनुप्रयोग वर्ग | कक्षा II |
| शक्ति सहनशीलता | ±5% |
| कनेक्टर सुरक्षा वर्ग | आईपी67 |
| कम रोशनी में प्रदर्शन | >81% @ 200W/m² |