| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Panneau solaire flexible 300W
Le panneau solaire flexible de 300 W fournit une alimentation fiable avec une efficacité de pointe et une tolérance de ± 5 %, garantissant un retour sur investissement constant. Construit pour résister à des charges élevées de vent et de neige, il est soutenu par un contrôle de qualité certifié ISO 9001 et une garantie assurée de 25 ans. Léger, élégant et rapide à installer.
| Paramètre (terme standard de l'industrie) | Valeur |
|---|---|
| Puissance maximale (Pmax) | 300 W |
| Tension à puissance maximale (Vmp) | 21,4 V |
| Courant à puissance maximale (Imp) | 14.02 Un |
| Tension en circuit ouvert (Voc) | 31,2 V |
| Courant de court-circuit (Isc) | 15h42 |
| Type de connecteur | MC4 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ +85°C |
| Tension maximale du système | 1000 V CC |
| Classe d'application | Classe II |
| Tolérance de puissance | ±5% |
| Classe de protection du connecteur | IP67 |
| Performances en basse lumière | >81 % à 200 W/m² |