| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
300W フレキシブルソーラーパネル
300W フレキシブル ソーラー パネルは、業界をリードする効率と ±5% の許容差で信頼性の高い電力を供給し、一貫した ROI を保証します。風や雪の高い荷重に耐えられるよう頑丈に作られており、ISO 9001 認定の品質管理と 25 年間の保険保証が付いています。軽量でスタイリッシュ、取り付けも簡単です。
| パラメータ (標準業界用語) | 価値 |
|---|---|
| 最大出力 (Pmax) | 300W |
| 最大電力時の電圧 (Vmp) | 21.4V |
| 最大電力時の電流 (Imp) | 14.02A |
| 開放電圧 (Voc) | 31.2V |
| 短絡電流 (Isc) | 15.42A |
| コネクタの種類 | MC4 |
| 動作温度 | -40℃~+85℃ |
| 最大システム電圧 | DC1000V |
| アプリケーションクラス | クラス II |
| 電力許容差 | ±5% |
| コネクタ保護クラス | IP67 |
| 低照度でのパフォーマンス | >81% @ 200W/m² |