| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Flexibles 300-W-Solarpanel
Das flexible 300-W-Solarmodul liefert zuverlässigen Strom mit branchenführendem Wirkungsgrad und einer Toleranz von ±5 % und sorgt so für einen gleichbleibenden ROI. Robust gebaut, um hohen Wind- und Schneelasten standzuhalten, verfügt es über eine ISO 9001-zertifizierte Qualitätskontrolle und eine versicherte Garantie von 25 Jahren. Leicht, schlank und schnell zu installieren.
| Parameter (Standardbegriff der Branche) | Wert |
|---|---|
| Maximale Leistung (Pmax) | 300 W |
| Spannung bei maximaler Leistung (Vmp) | 21,4 V |
| Strom bei maximaler Leistung (Imp) | 14.02 A |
| Leerlaufspannung (Voc) | 31,2 V |
| Kurzschlussstrom (Isc) | 15,42 A |
| Steckertyp | MC4 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ +85°C |
| Maximale Systemspannung | 1000 V Gleichstrom |
| Anwendungsklasse | Klasse II |
| Machttoleranz | ±5 % |
| Steckerschutzklasse | IP67 |
| Leistung bei schlechten Lichtverhältnissen | >81 % bei 200 W/m² |