| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Sistema de armazenamento de energia LiFePO4 em empilhadeira de 10 kWh
Este sistema de armazenamento de energia empilhável de 10 kWh possui uma bateria LiFePO4 de alta qualidade com 6000 ciclos.poupança de espaço interiorCom alta corrente de carga/descarga, proteção de segurança de múltiplas camadas, certificações e monitoramento em tempo real, é ideal para armazenamento de energia solar e vem com CAN2.Interfaces de comunicação 0/RS485 para integração de sistemas.
Detalhes da bateria
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidade nominal | 200Ah |
| Energia | 100,24 kWh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 100A / 100A |
| Célula | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Nível de protecção | 16S1P |
Características fundamentais
Aplicações