| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
স্ট্যাকযোগ্য 10kWh LiFePO4 এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেম
এই স্ট্যাকযোগ্য 10kWh শক্তি স্টোরেজ সিস্টেমে 6000 চক্র সহ একটি শীর্ষ-গ্রেড LiFePO4 ব্যাটারি রয়েছে। এর 2-স্তর মডুলার, মোবাইল, এবং স্ট্যাকড ডিজাইন প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনস্টলেশন এবং সম্প্রসারণ সক্ষম করে, অভ্যন্তরীণ স্থান সংরক্ষণ করে। উচ্চ চার্জ/ডিসচার্জ কারেন্ট, মাল্টি-লেয়ার নিরাপত্তা সুরক্ষা, সার্টিফিকেশন এবং রিয়েল-টাইম মনিটরিং সহ, এটি সৌর শক্তি সঞ্চয়ের জন্য আদর্শ, এবং সিস্টেম ইন্টিগ্রেশনের জন্য CAN2.0/RS485 যোগাযোগ ইন্টারফেসের সাথে আসে।
ব্যাটারি বিবরণ
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200আহ |
| শক্তি | 10.24kWh |
| সর্বোচ্চ চার্জ/স্রাব বর্তমান | 100A/100A |
| সেল | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| সুরক্ষা স্তর | 16S1P |
মূল বৈশিষ্ট্য
অ্যাপ্লিকেশন