| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Sistem Penyimpanan Energi LiFePO4 10kWh yang dapat ditumpuk
Sistem penyimpanan energi 10kWh yang dapat ditumpuk ini dilengkapi baterai LiFePO4 kelas atas dengan 6000 siklus. Desain modular 2 lapis, mobile, dan bertumpuk memungkinkan pemasangan dan perluasan plug-and-play, sehingga menghemat ruang dalam ruangan. Dengan arus pengisian/pengosongan yang tinggi, perlindungan keselamatan multi-lapis, sertifikasi, dan pemantauan waktu nyata, ini ideal untuk penyimpanan energi surya, dan dilengkapi dengan antarmuka komunikasi CAN2.0/RS485 untuk integrasi sistem.
Detail Baterai
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Kapasitas Nominal | 200Ah |
| Energi | 10,24kWh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 100A / 100A |
| Sel | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Tingkat Perlindungan | 16S1P |
Fitur Utama
Aplikasi