| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Sistema de almacenamiento de energía LiFePO4 apilable de 10 kWh
Este sistema de almacenamiento de energía apilable de 10 kWh cuenta con una batería LiFePO4 de primera calidad con 6000 ciclos. Su diseño modular, móvil y apilado de 2 capas permite la instalación y expansión plug-and-play, ahorrando espacio interior. Con alta corriente de carga/descarga, protección de seguridad multicapa, certificaciones y monitoreo en tiempo real, es ideal para el almacenamiento de energía solar y viene con interfaces de comunicación CAN2.0/RS485 para la integración del sistema.
Detalles de la batería
| Tensión nominal | 51,2 V |
| Capacidad nominal | 200Ah |
| Energía | 10,24 kWh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 100A / 100A |
| Celúla | 3,2 V 100 Ah, 16S1P |
| Nivel de protección | 16S1P |
Características clave
Aplicaciones