| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
स्टैकेबल 10kWh LiFePO4 ऊर्जा भंडारण प्रणाली
इस स्टैक करने योग्य 10kWh ऊर्जा भंडारण प्रणाली में 6000 चक्रों के साथ एक शीर्ष श्रेणी की LiFePO4 बैटरी है। इसका 2-परत मॉड्यूलर, मोबाइल और स्टैक डिजाइन प्लग-एंड-प्ले स्थापना और विस्तार की अनुमति देता है,आंतरिक स्थान की बचतउच्च चार्ज/डिस्चार्ज करंट, मल्टी-लेयर सेफ्टी प्रोटेक्शन, सर्टिफिकेशन और रीयल टाइम मॉनिटरिंग के साथ, यह सौर ऊर्जा भंडारण के लिए आदर्श है, और CAN2 के साथ आता है।सिस्टम एकीकरण के लिए 0/RS485 संचार इंटरफ़ेस.
बैटरी विवरण
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2V |
| नाममात्र क्षमता | 200Ah |
| ऊर्जा | 10.24kWh |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 100A / 100A |
| सेल | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| सुरक्षा स्तर | 16S1P |
प्रमुख विशेषताएं
आवेदन