| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
10kWhの LiFePO4 エネルギー貯蔵システム
この積み重ねられる10kWhのエネルギー貯蔵システムには 6000サイクルを備えた最高級の LiFePO4電池が搭載されています 2層のモジュール型,移動型,積み重ねたデザインにより プラグアンドプレイの設置と拡張が可能になります室内空間を節約する高充電/放電電流,多層の安全保護,認証,リアルタイムモニタリングにより,太陽エネルギー貯蔵に最適であり,CAN2に対応しています.0/RS485 システム統合のための通信インターフェース.
バッテリーの詳細
| 定数電圧 | 51.2V |
| 総容量 | 200Ah |
| エネルギー | 10.24kWh |
| 最大充電/放電電電流 | 100A / 100A |
| セル | 3.2V 100Ah 16S1P |
| 保護レベル | 16S1P |
主要 な 特徴
申請