| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Sistema di accumulo di energia LiFePO4 impilabile da 10 kWh
Questo sistema di accumulo di energia impilabile da 10 kWh è dotato di una batteria LiFePO4 di alta qualità con 6000 cicli. Il suo design modulare, mobile e impilato a 2 strati consente l'installazione e l'espansione plug-and-play, risparmiando spazio interno. Con elevata corrente di carica/scarica, protezione di sicurezza multistrato, certificazioni e monitoraggio in tempo reale, è ideale per l'accumulo di energia solare e viene fornito con interfacce di comunicazione CAN2.0/RS485 per l'integrazione del sistema.
Dettagli sulla batteria
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Capacità Nominale | 200 Ah |
| Energia | 10,24 kWh |
| Corrente massima di carica/scarica | 100A/100A |
| Cella | 3,2 V 100 Ah, 16S1P |
| Livello di protezione | 16S1P |
Caratteristiche principali
Applicazioni