| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Système de stockage d'énergie LiFePO4 à 10 kWh empilable
Ce système de stockage d'énergie empilable de 10 kWh est équipé d'une batterie LiFePO4 de première qualité avec 6000 cycles.économiser de l'espace intérieurAvec un courant de charge / décharge élevé, une protection de sécurité multicouche, des certifications et une surveillance en temps réel, il est idéal pour le stockage d'énergie solaire et est livré avec CAN2.Interfaces de communication 0/RS485 pour l'intégration des systèmes.
Détails de la batterie
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale | Pour les véhicules à moteur |
| Énergie | 100,24 kWh |
| Courant de charge/décharge maximal | 100A / 100A |
| Cellule | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Niveau de protection | 16S1P |
Principales caractéristiques
Applications