| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
261KWh 캐비닛 에너지 저장 시스템 산업용 액체 냉각 에너지 저장.
고성능 261kWh LiFePO4 캐비닛 에너지 저장 장치(3.2V/314Ah 셀)는 0.5C 방전율로 125kW AC 출력(400V, 50/60Hz)을 제공합니다.
탁월한 열 관리를 위한 고급 액체 냉각 기능을 갖추고 있어 8000사이클 수명을 보장합니다. IP54 보호 기능을 갖추고 있으며 -20℃~55℃(고도 ≤4000m)에서 안정적으로 작동합니다. 통합 설계, 손쉬운 설치/유지보수 및 다중 프로토콜 통신(이더넷/RS485/CAN3)을 통해 산업 및 상업용 에너지 저장 및 신에너지 프로젝트에 이상적입니다.
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 모델 | H261-125L |
| 정격 용량 / 전력 | 261kWh / 125kW |
| 배터리 유형 | LiFePO4(LFP), 3.2V / 314Ah |
| 냉각/사이클 수명 | 액체 냉각, 8000주기 |
| AC 출력 | 400V, 50/60Hz |
| IP 등급 / 온도 범위 | IP54, -20℃ ~ 55℃ |
| 크기 / 무게 | 900*1350*2300mm, 2500±50kg |