| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
261KWh キャビネット エネルギー貯蔵システム産業用液体冷却エネルギー貯蔵。
高性能 261kWh LiFePO4 キャビネット エネルギー ストレージ (3.2V/314Ah セル) は、0.5C の放電率で 125kW AC 出力 (400V、50/60Hz) を提供します。
優れた熱管理のための高度な液体冷却を備えており、8000 サイクルの寿命を保証します。 IP54保護されており、-20℃~55℃(標高≤4000m)でも確実に動作します。統合設計、簡単な設置/メンテナンス、マルチプロトコル通信(イーサネット/RS485/CAN3)により、産業用および商業用エネルギー貯蔵および新エネルギープロジェクトに最適です。
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| モデル | H261-125L |
| 定格容量/電力 | 261kWh / 125kW |
| 電池のタイプ | LiFePO4 (LFP)、3.2V / 314Ah |
| 冷却/サイクル寿命 | 水冷、8000 サイクル |
| AC出力 | 400V、50/60Hz |
| IP定格/温度範囲 | IP54、-20℃~55℃ |
| 寸法 / 重量 | 900*1350*2300mm、2500±50kg |