| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Système de stockage d'énergie d'armoire de 261 kWh Stockage d'énergie industriel à refroidissement liquide.
Le stockage d'énergie en armoire LiFePO4 haute performance de 261 kWh (cellules 3,2 V/314 Ah) fournit une sortie CA de 125 kW (400 V, 50/60 Hz) avec un taux de décharge de 0,5 C.
Doté d'un refroidissement liquide avancé pour une gestion thermique exceptionnelle, il garantit une durée de vie de 8 000 cycles. Protégé IP54, il fonctionne de manière fiable entre -20 ℃ ~ 55 ℃ (altitude ≤ 4 000 m). Avec une conception intégrée, une installation/maintenance facile et une communication multiprotocole (Ethernet/RS485/CAN3), il est idéal pour le stockage d'énergie industriel et commercial et les nouveaux projets énergétiques.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Modèle | H261-125L |
| Capacité/Puissance nominale | 261 kWh / 125 kW |
| Type de batterie | LiFePO4 (LFP), 3,2 V / 314 Ah |
| Refroidissement/Cycle de vie | Refroidissement liquide, 8 000 cycles |
| Sortie CA | 400 V, 50/60 Hz |
| Indice IP/plage de température | IP54, -20 ℃ ~ 55 ℃ |
| Dimensions / Poids | 900*1350*2300mm, 2500±50kg |