| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Система хранения энергии для шкафа 261 кВтч Промышленное хранение энергии для жидкостного охлаждения.
Высокопроизводительное хранилище энергии LiFePO4 высокой производительности 261 кВт-ч (3.2В/314Ач) обеспечивает выход 125 кВт переменного тока (400В, 50/60Гц) со скоростью разряда 0,5С.
Обладая расширенным жидкостным охлаждением для исключительного теплового управления, он обеспечивает срок службы 8000 циклов. Защищенный IP54, он надежно работает при -20 °C ~ 55 °C (высота ≤ 4000 м).легкая установка/обслуживание, и многопротокольной связи (Ethernet/RS485/CAN3), он идеально подходит для промышленного и коммерческого хранения энергии и новых энергетических проектов.
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | H261-125L |
| Номинальная мощность / мощность | 261 кВт-ч / 125 кВт |
| Тип батареи | LiFePO4 (LFP), 3,2 В / 314 Ач |
| Охлаждение / срок службы | Охлаждение жидкостью, 8000 циклов |
| Выходной ток переменного тока | 400 В, 50/60 Гц |
| IP rating / температурный диапазон | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Размеры / вес | 900*1350*2300 мм, 2500±50 кг |