| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
261KWh कैबिनेट ऊर्जा भंडारण प्रणाली औद्योगिक तरल शीतलन ऊर्जा भंडारण.
उच्च-प्रदर्शन 261kWh LiFePO4 कैबिनेट ऊर्जा भंडारण (3.2V/314Ah सेल) 0.5C डिस्चार्ज दर के साथ 125kW AC आउटपुट (400V, 50/60Hz) प्रदान करता है।
अपवादात्मक थर्मल प्रबंधन के लिए उन्नत तरल शीतलन की विशेषता है, यह 8000 चक्र जीवनकाल सुनिश्चित करता है। IP54 संरक्षित, यह -20 °C ~ 55 °C (ऊंचाई ≤4000m) में विश्वसनीय रूप से काम करता है। एकीकृत डिजाइन के साथ,आसान स्थापना/रखरखाव, और मल्टी-प्रोटोकॉल संचार (ईथरनेट/आरएस485/सीएएन3), यह औद्योगिक और वाणिज्यिक ऊर्जा भंडारण और नई ऊर्जा परियोजनाओं के लिए आदर्श है।
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मॉडल | H261-125L |
| नामित क्षमता/शक्ति | 261 किलोवाट / 125 किलोवाट |
| बैटरी प्रकार | LiFePO4 (LFP), 3.2V / 314Ah |
| शीतलन / चक्र जीवन | तरल शीतलन, 8000 चक्र |
| एसी आउटपुट | 400 वी, 50/60 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग / तापमान सीमा | IP54, -20°C ~ 55°C |
| आयाम/वजन | 900*1350*2300mm, 2500±50kg |