| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
261-kWh-Schrank-Energiespeichersystem. Industrieller Energiespeicher mit Flüssigkeitskühlung.
Der leistungsstarke 261-kWh-LiFePO4-Schrank-Energiespeicher (3,2-V-/314-Ah-Zellen) liefert 125 kW AC-Ausgang (400 V, 50/60 Hz) mit einer Entladerate von 0,5 °C.
Dank der fortschrittlichen Flüssigkeitskühlung für ein außergewöhnliches Wärmemanagement gewährleistet es eine Lebensdauer von 8.000 Zyklen. Es ist IP54-geschützt und arbeitet zuverlässig bei -20℃~55℃ (Höhe ≤4000 m). Mit integriertem Design, einfacher Installation/Wartung und Multiprotokoll-Kommunikation (Ethernet/RS485/CAN3) ist es ideal für industrielle und kommerzielle Energiespeicherung und neue Energieprojekte.
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | H261-125L |
| Nennkapazität/Leistung | 261 kWh / 125 kW |
| Akku-Typ | LiFePO4 (LFP), 3,2 V / 314 Ah |
| Kühlung / Lebensdauer | Flüssigkeitskühlung, 8000 Zyklen |
| AC-Ausgang | 400 V, 50/60 Hz |
| IP-Schutzart/Temperaturbereich | IP54, -20℃ ~ 55℃ |
| Abmessungen/Gewicht | 900*1350*2300mm, 2500±50kg |