| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
261KWh Kabinet Energy Storage System Industri Listrik-pendingin Energi Penyimpanan.
penyimpanan energi kabinet LiFePO4 berkinerja tinggi 261kWh (sel 3.2V/314Ah) memberikan output AC 125kW (400V, 50/60Hz) dengan laju debit 0,5C.
Dengan fitur pendinginan cair canggih untuk manajemen termal yang luar biasa, ia memastikan umur 8000 siklus. dilindungi IP54, ia beroperasi secara andal di -20 °C ~ 55 °C (ketinggian ≤4000m).Dengan desain terintegrasi,mudah dipasang/disajikan, dan komunikasi multi-protokol (Ethernet/RS485/CAN3), sangat ideal untuk penyimpanan energi industri dan komersial dan proyek energi baru.
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Model | H261-125L |
| Kapasitas Nominal / Kekuatan | 261 kWh / 125 kW |
| Jenis Baterai | LiFePO4 (LFP), 3.2V / 314Ah |
| Pendinginan / Masa Siklus | Pendinginan Cairan, 8000 Siklus |
| Output AC | 400V, 50/60Hz |
| Rating IP / rentang suhu | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Dimensi / Berat | 900*1350*2300mm, 2500±50kg |