| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
261KWh Sistema di accumulo di energia per gabinetti Industrial Liquid-Cooling Energy Storage.
L'archivio di energia LiFePO4 ad alte prestazioni da 261 kWh (cellule 3.2V/314Ah) fornisce 125 kW di uscita AC (400V, 50/60Hz) con tasso di scarica 0,5C.
Dotato di raffreddamento liquido avanzato per una gestione termica eccezionale, garantisce una durata di vita di 8000 cicli. Protetto IP54, funziona in modo affidabile a -20°C~55°C (altitudine ≤4000m).facile installazione/manutenzione, e la comunicazione multiprotocollo (Ethernet/RS485/CAN3), è ideale per lo stoccaggio industriale e commerciale di energia e per i progetti di nuova energia.
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Modello | H261-125L |
| Capacità nominale / potenza | 261 kWh / 125 kW |
| Tipo di batteria | LiFePO4 (LFP), 3.2V / 314Ah |
| Rifrigerazione / durata del ciclo | Rifrescamento liquido, 8000 cicli |
| Uscita AC | 400V, 50/60Hz |
| Classificazione IP / Intervallo di temperatura | IP54, -20°C ~ 55°C |
| Dimensioni / Peso | 900*1350*2300 mm, 2500±50 kg |