| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Potencia nominal | 1500W |
| Voltaje | 230V |
| Corriente de entrada máxima de PV | 27A |
| Rango de frecuencia | 50Hz-60Hz |
| Eficiencia (pico) PV a INV | 97% |
| Batería de eficiencia (máxima) a INV | 94% |
| Eficacia máxima | 98% |
| Electricidad Municipal | 80A |