| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
| पैरामीटर | विवरण |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति | 1500W |
| वोल्टेज | 230V |
| पीवी का अधिकतम इनपुट करंट | 27ए |
| आवृति सीमा | 50 हर्ट्ज-60Hz |
| दक्षता (पीक) पीवी से आईएनवी | 97% |
| दक्षता (पीक) बैटरी से INV | 94% |
| अधिकतम दक्षता | 98% |
| नगर निगम बिजली | 80ए |