| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Nilai Daya | 1500W |
| Voltase | 230V |
| Arus Input Maksimum PV | 27A |
| Rentang Frekuensi | 50Hz-60Hz |
| Efisiensi (Puncak) PV ke INV | 97% |
| Efisiensi (Puncak) Baterai ke INV | 94% |
| Efisiensi Maksimal | 98% |
| Listrik Kota | 80A |