| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Potenza nominale | 1500 W |
| Voltaggio | 230 V |
| Corrente di ingresso massima di energia fotovoltaica | 27A |
| Intervallo di frequenza | 50 Hz-60 Hz |
| Efficienza (picco) PV a INV | 97% |
| Efficienza (picco) batteria a INV | 94% |
| Massima efficienza | 98% |
| Energia elettrica municipale | 80A |