| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Nennleistung | 1500 W |
| Spannung | 230 V |
| Maximaler Einlassstrom von PV | 27A |
| Frequenzbereich | 50 Hz bis 60 Hz |
| Wirkungsgrad (Peak) PV bis INV | 97 Prozent |
| Wirkungsgrad (Peak) der Batterie auf INV | 94% |
| Maximale Effizienz | 98 Prozent |
| Kommunaler Strom | 80A |