| Marca: | Welons |
| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Potência nominal | 1500 W |
| Voltagem | 230 V |
| Corrente de entrada máxima de energia fotovoltaica | 27A |
| Faixa de frequência | 50 Hz-60 Hz |
| Eficiência (pico) PV para INV | 97% |
| Eficiência (pico) Bateria para INV | 94% |
| Eficiência Máxima | 98% |
| Eletricidade municipal | 80A |