| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Puissance nominale | 1500W |
| Tension | 230V |
| Courant d'entrée maximum du PV | 27A |
| Gamme de fréquences | 50 Hz-60 Hz |
| Efficacité (crête) PV à INV | 97% |
| Efficacité (crête) de la batterie à INV | 94% |
| Efficacité maximale | 98% |
| Électricité municipale | 80A |