| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| রেট পাওয়ার | 1500W |
| ভোল্টেজ | 230V |
| PV-এর সর্বোচ্চ ইনপুট কারেন্ট | 27A |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 50Hz-60Hz |
| দক্ষতা (পিক) PV থেকে INV | 97% |
| এফিসিয়েন্সি (পিক) ব্যাটারি থেকে INV | 94% |
| সর্বোচ্চ দক্ষতা | 98% |
| পৌর বিদ্যুৎ | 80A |