| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Гибридная солнечная панель PV мощностью 550 Вт с прочным строительством и надежными характеристиками для жилого и коммерческого использования
Эта высокоэффективная фотоэлектрическая солнечная гибридная панель объединяет фотоэлектрические и солнечные тепловые технологии (ПВТ-панель).максимизация использования энергии и эффективности системы в целомИдеально подходит для жилых, коммерческих и промышленных солнечных энергетических систем, он обеспечивает надежную, чистую и экономически эффективную выработку энергии для ежедневных потребностей в электроэнергии и отоплении.
Спецификация
| Параметр | Подробная информация |
|---|---|
| Максимальная выходная мощность | 550 Вт |
| Напряжение открытой цепи | 49.8В |
| Пиковольтное напряжение | 41.95В |
| Пиковый ток | 13.12 |
| Эффективность модуля | 210,3% |
| Операционная температура | -40°C~85°C |
| Максимальная статическая нагрузка (передняя) | 5400Pa |
| Максимальная статическая нагрузка (назад) | 2400Pa |
Ключевые особенности
Заявления
![]()
![]()
![]()