| ব্র্যান্ড নাম: | Welons |
| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
550W পিভি সোলার হাইব্রিড প্যানেল আবাসিক এবং বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য টেকসই নির্মাণ এবং শক্তিশালী কর্মক্ষমতা সহ
এই উচ্চ-দক্ষতা PV সোলার হাইব্রিড প্যানেল ফটোভোলটাইক এবং সোলার থার্মাল টেকনোলজি (PVT প্যানেল) একীভূত করে। এটি একই সাথে বিদ্যুৎ এবং তাপ উভয়ই সরবরাহ করে, সর্বোচ্চ শক্তির ব্যবহার এবং সামগ্রিক সিস্টেমের দক্ষতা। আবাসিক, বাণিজ্যিক এবং শিল্প সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য আদর্শ, এটি দৈনিক শক্তি এবং গরম করার প্রয়োজনের জন্য নির্ভরযোগ্য, পরিষ্কার এবং সাশ্রয়ী শক্তির আউটপুট সরবরাহ করে।
স্পেসিফিকেশন
| প্যারামিটার | বিস্তারিত |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আউটপুট পাওয়ার | 550 W |
| ওপেন সার্কিট ভোল্টেজ | 49.8V |
| পিক পাওয়ার ভোল্টেজ | 41.95V |
| পিক পাওয়ার কারেন্ট | 13.12 |
| মডিউল দক্ষতা | 21.3% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40℃~85℃ |
| সর্বোচ্চ স্ট্যাটিক লোড (সামনে) | 5400Pa |
| সর্বোচ্চ স্ট্যাটিক লোড (পিছনে) | 2400Pa |
মূল বৈশিষ্ট্য
অ্যাপ্লিকেশন
![]()
![]()
![]()