| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
耐久性のある建設と住宅および商業用のための堅牢な性能を持つ550W PV太陽光ハイブリッドパネル
この高効率のPV太陽光ハイブリッドパネルは 太陽光発電と太陽熱技術 (PVTパネル) を統合しています.エネルギー利用とシステム全体の効率を最大化する住宅,商業,産業用太陽光発電システムに最適で,日常の電力と暖房の需要のために信頼性と清潔性とコスト効率の良いエネルギー出力を提供します.
仕様
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 最大出力 | 550W |
| オープン回路電圧 | 49.8V |
| ピーク電源電圧 | 41.95V |
| ピーク電源電流 | 13.12 |
| モジュール効率 | 210.3% |
| 動作温度 | -40°C~85°C |
| マックス 静的負荷 (正面) | 5400Pa |
| マックス 静的負荷 (後ろ) | 2400Pa |
主要 な 特徴
申請
![]()
![]()
![]()