| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
550W PV Solar Hybrid Panel dengan konstruksi tahan lama dan kinerja yang kuat untuk penggunaan perumahan dan komersial
Panel surya PV hibrida efisiensi tinggi ini mengintegrasikan teknologi fotovoltaik dan termal surya (panel PVT).memaksimalkan pemanfaatan energi dan efisiensi sistem secara keseluruhanIdeal untuk sistem energi surya perumahan, komersial dan industri, ia menyediakan produk energi yang dapat diandalkan, bersih dan hemat biaya untuk kebutuhan listrik dan pemanasan harian.
Spesifikasi
| Parameter | Rincian |
|---|---|
| Kekuatan output maksimum | 550 W |
| Tegangan sirkuit terbuka | 49.8V |
| Tegangan daya puncak | 41.95V |
| Arus daya puncak | 13.12 |
| Efisiensi Modul | 210,3% |
| Suhu operasi | -40°C~85°C |
| Maks. Statik beban (depan) | 5400Pa |
| Maks. Static Load (Back) | 2400Pa |
Fitur Utama
Aplikasi
![]()
![]()
![]()