| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
주택 및 상업용으로 내구성 건설 및 견고한 성능을 갖춘 550W PV 태양 전기 하이브리드 패널
이 고효율의 PV 태양광 하이브리드 패널은 태양광과 태양 열 기술을 통합합니다.에너지 사용량 및 전체 시스템 효율성을 극대화주택, 상업 및 산업용 태양광 에너지 시스템에 이상적입니다. 매일의 전력 및 난방 요구를 위해 신뢰할 수 있고 깨끗하고 비용 효율적인 에너지 출력을 제공합니다.
사양
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 최대 출력력 | 550W |
| 오픈 서킷 전압 | 49.8V |
| 최고 전력 전압 | 4195V |
| 최고 전력 전류 | 13.12 |
| 모듈 효율성 | 210.3% |
| 작동 온도 | -40°C~85°C |
| 최대 정적 부하 (전면) | 5400Pa |
| 최대. 정적 부하 (뒤) | 2400Pa |
주요 특징
신청서
![]()
![]()
![]()