| Название бренда: | welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
| Параметр | Подробности |
|---|---|
| Тип ячейки | Монокристаллический (многошинная шина 182 мм) |
| Размер модуля | 1724×1134×35 мм |
| Масса | 20,9 кг ±3% |
| Структура | Закаленное стекло толщиной 3,2 мм с высоким коэффициентом пропускания с антибликовым покрытием + пленка EVA + белая задняя панель |
| Рамка | Анодированный алюминиевый сплав |
| Распределительная коробка | 3-компонентный, степень защиты IP68 |
| Кабель | 4,0 мм², (+) 280 мм / (-) 280 мм (настраиваемый) |
| Разъем | Оригинальный совместимый MC4/MC4 |
| Механическая нагрузка | Передняя часть 5400 Па / задняя часть 2400 Па (статическое давление) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()