| Markenbezeichnung: | welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Zelltyp | Monokristallin (182 mm Mehrfachsammelschiene) |
| Moduldimension | 1724×1134×35mm |
| Gewicht | 20,9 kg ±3 % |
| Struktur | 3,2 mm hochdurchlässiges AR-beschichtetes gehärtetes Glas + EVA-Folie + weiße Rückseitenfolie |
| Rahmen | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Anschlussdose | 3-teilig, Schutzart IP68 |
| Kabel | 4,0 mm², (+) 280 mm / (-) 280 mm (anpassbar) |
| Stecker | Original MC4 / MC4 kompatibel |
| Mechanische Belastung | Vorne 5400 Pa / Hinten 2400 Pa (statischer Druck) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()