| 브랜드 이름: | welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
| 매개변수 | 세부 |
|---|---|
| 세포 유형 | 단결정(182mm 다중 버스바) |
| 모듈 치수 | 1724×1134×35mm |
| 무게 | 20.9KG±3% |
| 구조 | 3.2mm 고투과 AR 코팅 강화유리 + EVA 필름 + 흰색 백시트 |
| 액자 | 양극 처리된 알루미늄 합금 |
| 정션박스 | 3부분, IP68 보호 등급 |
| 케이블 | 4.0mm², (+) 280mm / (-) 280mm (맞춤형) |
| 커넥터 | 기존 MC4 / MC4 호환 |
| 기계적 부하 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa(정압) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()