| Marchio: | welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di cella | Monocristallino (multi-busbar da 182 mm) |
| Dimensione del modulo | 1724×1134×35 mm |
| Peso | 20,9 kg ±3% |
| Struttura | Vetro temperato rivestito AR ad alta trasmittanza da 3,2 mm + pellicola EVA + foglio posteriore bianco |
| Telaio | Lega di alluminio anodizzato |
| Scatola di giunzione | Grado di protezione IP68 in 3 parti |
| Cavo | 4,0 mm², (+) 280 mm / (-) 280 mm (personalizzabile) |
| Connettore | Compatibile con MC4 / MC4 originale |
| Carico meccanico | Anteriore 5400 Pa / Posteriore 2400 Pa (pressione statica) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()