| ブランド名: | welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| セルタイプ | 単結晶 (182mm マルチバスバー) |
| モジュールの寸法 | 1724×1134×35ミリ |
| 体重 | 20.9KG ±3% |
| 構造 | 3.2mm 高伝染性のARコーティング テンパールガラス + EVAフィルム + 白いバックシート |
| フレーム | アノジスアルミニウム合金 |
| 交差ボックス | 3つの部分,IP68 保護評価 |
| ケーブル | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (カスタマイズ可能) |
| コネクタ | オリジナル MC4 / MC4 互換性 |
| メカニカル・ロード | 前方 5400Pa / 後方 2400Pa (静的圧力) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()