| Nama merek: | welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
| Parameter | Detail |
|---|---|
| Tipe Sel | Monokristalin (Multi-Busbar 182mm) |
| Dimensi Modul | 1724×1134×35mm |
| Berat | 20.9KG ±3% |
| Struktur | Kaca Tempered Lapis AR Transmisi Tinggi 3,2mm + Film EVA + Lembar Belakang Putih |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodisasi |
| Kotak Persimpangan | 3 bagian, Peringkat Perlindungan IP68 |
| Kabel | 4.0mm², (+) 280mm / (-) 280mm (Dapat Disesuaikan) |
| Konektor | Kompatibel dengan MC4 / MC4 asli |
| Beban Mekanis | Depan 5400Pa / Belakang 2400Pa (Tekanan Statis) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()