| Nombre De La Marca: | welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Tipo de celda | Monocristalino (barra colectora múltiple de 182 mm) |
| Dimensión del módulo | 1724×1134×35mm |
| Peso | 20,9 kg ±3% |
| Estructura | Vidrio templado con revestimiento AR de alta transmitancia de 3,2 mm + película EVA + lámina posterior blanca |
| Marco | Aleación de aluminio anodizado |
| Caja de conexiones | Clasificación de protección IP68 de 3 partes |
| Cable | 4,0 mm², (+) 280 mm / (-) 280 mm (personalizable) |
| Conector | Originales MC4 / Compatibles con MC4 |
| Carga mecánica | Delantero 5400Pa / Trasero 2400Pa (Presión estática) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()