| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
LR5-72HPH 시리즈 PVT 태양광 모듈은 발전과 열 가열을 단일 설계로 결합하여 전기와 햇빛으로부터 나오는 온수의 이중 이점을 제공합니다. 내구성 있는 구조와 안정적인 실외 성능을 특징으로 하는 이 제품은 전력 및 난방 솔루션이 결합된 주거용 및 상업용 재생 에너지 시스템에 이상적입니다.
| 제품 유형 | PVT 광전지-열 태양광 모듈 |
| 모델 시리즈 | LR5-72HPH |
| 전체 치수 | 2278*1134*35mm |
| 단위 중량 | 35~42kg |
| 전면 유리 | 3.2mm 단일 강화유리 |
| 액자 | 양극 처리된 알루미늄 합금 |
| 정션박스 | 분할형, IP68 등급 |
| 출력 케이블 | 4mm², 맞춤형 길이 |
| 작동 온도 범위 | -40℃ ~ +85℃ |
| 전면 정하중 저항 | 5400파 |
| 역정하중 저항 | 2400 Pa |
| 우박 충격 저항 | 23m/s의 충격 속도에서 직경 25mm의 우박을 견딥니다. |
| 안전등급 | 클래스 II |
| 규정 준수 표준 | IEC/UL 인증 |