| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Das PVT-Solarmodul der Serie LR5-72HPH vereint Stromerzeugung und thermische Erwärmung in einem einzigen Design und bietet so den doppelten Nutzen von Strom und Warmwasser aus Sonnenlicht. Dank seiner langlebigen Konstruktion und zuverlässigen Leistung im Außenbereich ist es ideal für private und gewerbliche erneuerbare Energiesysteme, die kombinierte Strom- und Heizlösungen erfordern.
| Produkttyp | PVT Photovoltaik-Thermisches Solarmodul |
| Modellreihe | LR5-72HPH |
| Gesamtabmessungen | 2278 * 1134 * 35 mm |
| Stückgewicht | 35~42 kg |
| Frontglas | 3,2 mm einzelnes gehärtetes Glas |
| Rahmen | Eloxierte Aluminiumlegierung |
| Anschlussdose | Geteilter Typ, Schutzart IP68 |
| Ausgangskabel | 4 mm², anpassbare Länge |
| Betriebstemperaturbereich | -40℃ ~ +85℃ |
| Widerstand gegen statische Belastung vorne | 5400 Pa |
| Widerstand gegen statische Belastung der Rückseite | 2400 Pa |
| Hagelschlagfestigkeit | Widersteht Hagel mit einem Durchmesser von 25 mm und einer Aufprallgeschwindigkeit von 23 m/s |
| Sicherheitsbewertung | Klasse II |
| Compliance-Standards | IEC/UL-zertifiziert |