| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
LR5-72HPH シリーズ PVT ソーラー モジュールは、単一設計で発電と熱加熱を組み合わせ、太陽光による電気と温水の二重のメリットを提供します。耐久性のある構造と信頼性の高い屋外性能を備えており、電力と暖房の組み合わせソリューションを必要とする住宅用および商業用の再生可能エネルギー システムに最適です。
| 製品タイプ | PVT 太陽光発電 - 熱太陽電池モジュール |
| モデルシリーズ | LR5-72HPH |
| 全体の寸法 | 2278*1134*35mm |
| 単重 | 35~42kg |
| フロントガラス | 3.2mm 単一強化ガラス |
| フレーム | 陽極酸化アルミニウム合金 |
| ジャンクションボックス | 分割型、IP68相当 |
| 出力ケーブル | 4mm²、カスタマイズ可能な長さ |
| 動作温度範囲 | -40℃~+85℃ |
| 前面静荷重抵抗 | 5400Pa |
| 背面静荷重抵抗 | 2400Pa |
| 耐雹衝撃性 | 直径 25mm の雹、衝撃速度 23m/s に耐えます。 |
| 安全性評価 | クラス II |
| 準拠基準 | IEC/UL認証済み |