| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Le module solaire PVT série LR5-72HPH combine la production d'électricité et le chauffage thermique dans une seule conception, offrant le double avantage de l'électricité et de l'eau chaude provenant du soleil. Doté d'une construction durable et de performances extérieures fiables, il est idéal pour les systèmes d'énergie renouvelable résidentiels et commerciaux nécessitant des solutions combinées d'alimentation et de chauffage.
| Type de produit | Module solaire photovoltaïque-thermique PVT |
| Série de modèles | LR5-72HPH |
| Dimensions hors tout | 2278*1134*35mm |
| Poids unitaire | 35~42kg |
| Verre avant | Verre trempé simple de 3,2 mm |
| Cadre | Alliage d'aluminium anodisé |
| Boîte de jonction | Type divisé, classé IP68 |
| Câble de sortie | 4 mm², longueur personnalisable |
| Plage de température de fonctionnement | -40 ℃ ~ +85 ℃ |
| Résistance à la charge statique avant | 5400 Pa |
| Résistance à la charge statique arrière | 2400 Pa |
| Résistance aux impacts de la grêle | Résiste à la grêle de 25 mm de diamètre à une vitesse d'impact de 23 m/s |
| Cote de sécurité | Classe II |
| Normes de conformité | Certifié CEI/UL |