| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Modul surya PVT seri LR5-72HPH menggabungkan pembangkit listrik dan pemanas termal dalam satu desain, memberikan manfaat ganda yaitu listrik dan air panas dari sinar matahari. Menampilkan konstruksi yang tahan lama dan kinerja luar ruangan yang andal, ini ideal untuk sistem energi terbarukan perumahan dan komersial yang memerlukan kombinasi solusi daya dan pemanas.
| Jenis Produk | Modul Surya Fotovoltaik-Termal PVT |
| Seri Model | LR5-72HPH |
| Dimensi Keseluruhan | 2278*1134*35mm |
| Berat Satuan | 35~42kg |
| Kaca Depan | Kaca Tempered Tunggal 3,2 mm |
| Bingkai | Paduan Aluminium Anodisasi |
| Kotak Persimpangan | Tipe terpisah, diberi peringkat IP68 |
| Kabel Keluaran | 4mm², panjang dapat disesuaikan |
| Kisaran Suhu Pengoperasian | -40℃ ~ +85℃ |
| Ketahanan Beban Statis Depan | 5400 Pa |
| Ketahanan Beban Statis Kembali | 2400 Pa |
| Ketahanan Terhadap Dampak Hujan Es | Tahan hujan es berdiameter 25mm dengan kecepatan tumbukan 23m/s |
| Peringkat Keamanan | Kelas II |
| Standar Kepatuhan | Bersertifikasi IEC/UL |