| 브랜드 이름: | welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 단결성 PV 모듈은 주거용, 상업용 및 산업용 태양광 시스템에 안정적이고 높은 생산력 발전을 제공합니다.고품질 A급 단 태양전지와 첨단 캡슐화 기술로 제작되었습니다., 그것은 긴 서비스 수명, 우수한 기상 저항성, 그리고 낮은 빛 환경에서도 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.
| 매개 변수 | 세부 사항 |
|---|---|
| 셀 타입 | 모크리스탈린 (182mm 멀티 버스바) |
| 모듈 차원 | 2279*1134*30mm |
| 무게 | 27kg ±3% |
| 구조 | 3.2mm 고전도 AR 코팅 템퍼드 글래스 + EVA 필름 + 흰색 후면 |
| 프레임 | 안오디제 알루미늄 합금 |
| 연결 상자 | 3부, IP68 보호 등급 |
| 케이블 | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (개인화) |
| 커넥터 | 원본 MC4 / MC4 호환 |
| 기계적 부하 | 전면 5400Pa / 후면 2400Pa (정적 압력) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()