| Nom De La Marque: | welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ce module photovoltaïque monocristallin fournit une production d'énergie stable et à haut rendement pour les systèmes solaires résidentiels, commerciaux et industriels.Construit avec des cellules solaires mono de qualité supérieure et une technologie d'encapsulation avancée, il assure une longue durée de vie, une excellente résistance aux intempéries et des performances fiables même dans des environnements à faible luminosité.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Type de cellule | Pour les appareils de traitement des déchets |
| Dimension du module | 2279*1134*30 mm |
| Le poids | 27 kg ± 3% |
| La structure | 3.2 mm de verre trempé AR revêtu de haute transmissibilité + film EVA + feuille arrière blanche |
| Cadre | Alliage d'aluminium anodisé |
| Boîte de jonction | Rating de protection IP68 en trois parties |
| Les câbles | 4.0mm2, (+) 280mm / (-) 280mm (peut être personnalisé) |
| Connecteur | Compatible avec MC4 / MC4 original |
| Charge mécanique | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de freinage. |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()